Статьи и новости

22.02.2024

Полезные упражнения (продолжение)

Полезные упражнения (продолжение)

1) Приседания и отжимания от кушетки 2) Прокатывание на полене 3) Правильно ли мы спим ? 4) После года, осмотр ребенка обязателен! 5) Не бывает невидимых причин 6) Позвоночник всегда во всем будет виноват 7) Осанка и походка 8) Снимки МРТ 9) Вопрос женского бесплодия

14.11.2023

Горы Кыргызстана

Горы Кыргызстана

Находиться в горах невероятно полезно для нашего физического и душевного здоровья. Высокое атмосферное давление бодрит наш организм, а горные красоты стимулируют наше творческое начало и способность принятия решений.

17.10.2023

Термальный источник

Термальный источник

Термальный источник обладает очень эффективным противовоспалительным и обезболивающим действием,восстанавливает нервную систему и расслабляет мышцы, связки,суставы и позвоночник человека.

06.06.2018

польза мануальной терапии

польза мануальной терапии

Для чего полезна Мануальная Терапия? Эта не инвазивная практика может применяться при: боли в спине и пояснице головных болях и мигренях ушных инфекциях болях в шее сколиозе гипертензии для восстановления нормальной деятельности кишечника при болях в суставах астмы беременности для хорошего настроения и против депрессии иммунитета Как именно работает Мануальный терапевт? Мануальный терапевт — это…

Свежие комментарии